PON Power Meter EP310

Catálogo: Download
Fabricante: Deviser

REF: EP310 Categorias: , ,

O EP310 é um medidor de energia de rede óptica passiva (PON), usado para ativar redes PON. Esse equipamento de teste compacto é capaz de medir os três comprimentos de onda EPON (1310 nm, 1490 nm, 1550 nm) simultaneamente, com limiares de aprovação / reprovação definidos pelo usuário para simplificar a interpretação. Os resultados podem ser baixados para um PC para análise posterior.

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “PON Power Meter EP310”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *